Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
3/01/23 às 12h53 - Atualizado em 3/01/23 às 15h41

LISTA DOS SELECIONADOS – QUALIFICADF MÓVEL

Lista de Selecionados – QUALIFICADF MÓVEL

 

A Secretaria de Estado de Trabalho do Distrito Federal, torna pública a convocação para o para preenchimento de vagas destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “QUALIFICADF MÓVEL”, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 52/2022 – SETRAB. PRORROGADAS AS MATRÍCULAS PELO – AVISO DE REABERTURA DE PRAZOS DO EDITAL Nº 52/2022 – 03/01/2023.

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALINE NASCIMENTO BATISTA 075.***.***-05 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
2 AMANDA CRISTINA DE ANDRADE DRUMOND 704.***.***-67 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
3 ANA PAULA DAS CHAGAS DA SILVA SANTANA 727.***.***-20 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
4 ARTHUR LOPES VALADARES ALCANTARA 087.***.***-95 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
5 CARLA SOARES OLIVEIRA LINO 000.***.***-57 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
6 CAROLINE VASCONCELOS TEIXEIRA 056.***.***-54 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
7 DANILLIA DUARTE SILVA 068.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
8 ERILEIDE OLIVEIRA BARBOSA DA SILVA 971.***.***-20 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
9 FRANCISCO JOSE SOUSA DE AGUIAR 049.***.***-35 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
10 GABRIEL HENRIQUE NASCIMENTO SILVA ALVES 068.***.***-70 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
11 GABRIEL LIMA DOS SANTOS 092.***.***-67 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
12 IARA FARO DA SILVA 924.***.***-15 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
13 JOELDERSON PAIVA 034.***.***-67 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
14 KAROLINE SOUSA RIBEIRO 066.***.***-19 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
15 LARISSA DA SILVA RIBEIRO 086.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
16 LAWANA MARIA CONCEIÇÃO DA SILVA 073.***.***-82 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
17 MARIA DAS MERCÊS DE OLIVEIRA BURITI 951.***.***-87 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
18 MATHEUS SILVA ASSUNCAO 703.***.***-36 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
19 MIRIAN CARNEIRO DE ABREU 780.***.***-91 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
20 POLLYANA PEREIRA 016.***.***-90 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
21 RIQUELME DE SOUSA PACHÊCO SILVA 089.***.***-90 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
22 VANESSA STEFANNY DA SILVA OLIVEIRA 041.***.***-35 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
23 VICTORIA RODRIGUES DA SILVA MASSON 065.***.***-76 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
24 VITOR RIBEIRO DOS SANTOS 070.***.***-43 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA BRITO DE SOUSA 028.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
2 AMANDA ALVES SILVA 070.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
3 ANA LUIZA DE CASTRO LIMA 055.***.***-60 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
4 ANA PAULA ARAÚJO SANTANA 073.***.***-25 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
5 ANDRÉIA KELLY FERREIRA RODRIGUES 058.***.***-74 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
6 DEJENANE RODRIGUES DOS SANTOS 805.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
7 ERICA RIBEIRO PORTO PEIXOTO 056.***.***-58 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
8 ESTER SILVA DOURADO 056.***.***-31 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
9 FILIPE DE SOUSA ARAUJO 706.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
10 GABRIELA LOISA DE AZEVEDO WANDERLEY 063.***.***-45 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
11 GUILHERME LACERDA BORGES 063.***.***-43 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
12 JARDEL CARDOSO LOPES 071.***.***-21 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
13 JOCIANO SOARES DE MIRANDA 601.***.***-13 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
14 KAROLINE DOS SANTOS MARTINS 069.***.***-30 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
15 LÁILA DE MORAIS 724.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
16 LETICIA DE SOUSA SILVA 021.***.***-32 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
17 LETÍCIA STEPHANY SANTOS DO NASCIMENTO 086.***.***-01 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
18 LÍDIA VENÂNCIO DA ROCHA 838.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
19 LUCELIA REGINA DA SILVA RODRIGUES 701.***.***-20 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
20 LUZIA BATISTA DA SILVA 704.***.***-53 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
21 MARIDILVA LOPES DE ARIMATEA 451.***.***-34 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
22 PAULA DANIELA VAZ RIBEIRO 034.***.***-57 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
23 RAIARA LOURENÇA ALMEIDA 102.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
24 WELLERSON NOLETO DE SOUZA 049.***.***-09 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALINE DOS SANTOS BRAGA 003.***.***-95 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
2 ANA JÚLIA MORAES FURTADO DE MATOS 075.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
3 ANDRE LUIZ CASTRO MONTEIRO 869.***.***-49 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
4 DAIANE DA SILVA EVANGELISTA 016.***.***-70 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
5 DAVID MARTINS FEITOSA 043.***.***-17 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
6 FÁBIO DOS SANTOS ARRUDA 883.***.***-63 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
7 FAYANNE RODRIGUES DE AL MOREIRA 037.***.***-78 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
8 FRANCISCA REJANE 803.***.***-87 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
9 GEIZA RODRIGUES BEZERRA 067.***.***-05 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
10 GIANE GOMES DE OLIVEIRA 030.***.***-26 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
11 GILMAR DE JESUS SERRA MOTA 051.***.***-76 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
12 GUSTAVO FLORENCIO DOS SANTOS 744.***.***-15 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
13 INGRID DE ANDRADE LIMA LEITE 041.***.***-13 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
14 IONE IEIDE MONTEIRO DE LIMA 854.***.***-53 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
15 JÉSSICA MOREIRA SILVA 048.***.***-30 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
16 KAMILA RODRIGUES OLIVEIRA SILVA 059.***.***-60 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
17 LETÍCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 044.***.***-32 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
18 LUCILENE MOREIRA FROTA PLACEDINO 484.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
19 MARLENE FERREIRA DA SILVA 910.***.***-30 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
20 NINOSKA MARIA COCA AGUILAR 704.***.***-79 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
21 NIVEA VITORIA RODRIGUES FARIAS CARDOSO 057.***.***-60 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
22 PALOMA GESSICA DA SILVA SANTOS 032.***.***-01 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
23 REJANE MORAIS NEIVA 008.***.***-62 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
24 VINÍCIUS DE MORAES TAVARES 071.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIELE ALMEIDA DE SOUZA 092.***.***-03 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
2 ALOISIO BARBOSA PEREIRA 725.***.***-91 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
3 ANA CAROLINE DE MEIRA FERNANDES 032.***.***-70 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
4 BRENDA RODRIGUES DA SILVEIRA 042.***.***-62 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
5 DAIANA LUCI ALVES MENDES DA COSTA 899.***.***-91 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
6 DAIANE KEILA FORTUNATO DE JESUS 027.***.***-03 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
7 DAYANNE RODRIGUES DA SILVA 005.***.***-90 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
8 EDIENE DE SOUZA VALE 708.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
9 ELIS REGINA ROGRIGUES DA SILVA 006.***.***-36 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
10 GILVANIA TEIXEIRA 702.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
11 GIRLENE DE MEIRA FERNANDES 032.***.***-41 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
12 GRAZIELLY AGUIAR MENDES 617.***.***-26 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
13 IASMYM KATHLEN DA SILVA PEREIRA 076.***.***-99 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
14 JONAS LEONARDO DA SILVA 003.***.***-26 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
15 KAROLLAYNE MADEIRO CARVALHO 054.***.***-98 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
16 MARLA TILLA FREITAS DE SOUZA 997.***.***-49 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
17 MIKAEL VIEIRA DE SOUSA 034.***.***-54 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
18 NILENI RAMOS VEIGA 048.***.***-58 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
19 OLIVIA MARIA ARAUJO DOS SANTOS 727.***.***-53 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
20 PALOMA FELIX DA SILVA LACERDA 044.***.***-70 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
21 PAULA ALMEIDA DA SILVA 914.***.***-87 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
22 PRISCILA ALVES FREIRE 018.***.***-25 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
23 WANESSA CHRISTINY LEOCADIO DA SILVA 131.***.***-18 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
24 WASHINGTON PATRICK CARDOSO BATISTA 068.***.***-92 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde

 

 

 

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ARTHUR GABRIEL DOS SANTOS MUNIZ 091.***.***-81 DESIGN GRÁFICO – Manhã
2 CINTIANE DE ARAÚJO MOREIRA 710.***.***-91 DESIGN GRÁFICO – Manhã
3 CRISTOPHER DE SOUSA SOUSA RIBEIRO 097.***.***-94 DESIGN GRÁFICO – Manhã
4 DANIEL SILVA DOS REIS 067.***.***-39 DESIGN GRÁFICO – Manhã
5 ELIZABETH NEVES DA SILVA NUNES 398.***.***-78 DESIGN GRÁFICO – Manhã
6 ISABELLA LOPES DE ALMEIDA 059.***.***-00 DESIGN GRÁFICO – Manhã
7 IVA LIMA DOURADO 386.***.***-20 DESIGN GRÁFICO – Manhã
8 KÉZIA PAIVA DE JESUS 066.***.***-96 DESIGN GRÁFICO – Manhã
9 LETICIA BARBOSA DE SOUZA 076.***.***-19 DESIGN GRÁFICO – Manhã
10 MARTINA FERREIRA DIAS 023.***.***-16 DESIGN GRÁFICO – Manhã
11 PATRICK CAETANO 129.***.***-07 DESIGN GRÁFICO – Manhã
12 RIBENILDE ANTONIA SANTOS ALMEIDA 742.***.***-20 DESIGN GRÁFICO – Manhã
13 ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA 068.***.***-00 DESIGN GRÁFICO – Manhã
14 THIAGO ROBERTO SOARES MAERINS 066.***.***-09 DESIGN GRÁFICO – Manhã

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALZIRA ALVES VIEIRA DA SILVA NETA 001.***.***-84 DESIGN GRÁFICO – Tarde
2 CELSO RODRIGUES DE SOUZA 035.***.***-93 DESIGN GRÁFICO – Tarde
3 EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA 035.***.***-20 DESIGN GRÁFICO – Tarde
4 EDUARDO VINYCIUS MAIA ARAÚJO 087.***.***-58 DESIGN GRÁFICO – Tarde
5 ESTER RAISSA LEONEL DA SILVA 072.***.***-11 DESIGN GRÁFICO – Tarde
6 FÁBIO ROBERTO BARBOSA DOS SANTOS 066.***.***-05 DESIGN GRÁFICO – Tarde
7 FRANCISCO LOURENÇO 014.***.***-01 DESIGN GRÁFICO – Tarde
8 GABRIEL SALES NOGUEIRA 057.***.***-38 DESIGN GRÁFICO – Tarde
9 GIULIA NICOLE ALVES DA CUNHA 068.***.***-02 DESIGN GRÁFICO – Tarde
10 JANINE RIBEIRO FERREIRA 041.***.***-69 DESIGN GRÁFICO – Tarde
11 JUAN PEDRO CÁCERES CHAMORRO ZILENO 056.***.***-97 DESIGN GRÁFICO – Tarde
12 KEZIA NATHALY SILVA DE OLIVEIRA 083.***.***-80 DESIGN GRÁFICO – Tarde
13 MARIA GORETH DE SOUTO 247.***.***-68 DESIGN GRÁFICO – Tarde
14 NEUZIMAR TEIXEIRA DO NASCIMENTO 899.***.***-34 DESIGN GRÁFICO – Tarde

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA CAMELO LOPES 009.***.***-46 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
2 ANA CARLA NASCIMENTO DE MELO 043.***.***-24 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
3 ANA CRISTINA DE AGUIAR DE JESUS 039.***.***-10 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
4 AURINEIDE CUNHA GONCALVES 016.***.***-73 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
5 BÁRBARA LUÍSA DE SOUZA PINTO 037.***.***-93 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
6 BRENO DANIEL ARRUDA DA SILVA 020.***.***-95 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
7 BRUNO RAFAEL DA SILVA AMANCIO 020.***.***-90 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
8 CINTHYA ALMEIDA RODRIGUES 089.***.***-38 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
9 CLAUDIA LUCIA DE BRITO GONÇALVES 008.***.***-30 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
10 DARCI MOREIRA DOS SANTOS 583.***.***-04 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
11 ELOIZA BIANCA RODRIGUES SILVERIO 054.***.***-25 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
12 ÉMYLE DOS SANTOS MEIRE 085.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
13 ESTEFANY MAIA FERREIRA 015.***.***-30 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
14 JOSELAINE SOUSA SILVA 709.***.***-49 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
15 KAUÃ RODRIGUES DOS SANTOS 090.***.***-35 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
16 LEANDRO GUEDES 015.***.***-37 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
17 LORRANE ALESSANDRA SILVA FONTES 059.***.***-40 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
18 LUANA MUNIZ DOS SANTOS NUNES LEITE 040.***.***-42 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
19 MARIA CLARA ROCHA BARROSO 049.***.***-27 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
20 PATRÍCIA MELO 079.***.***-41 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
21 RAISSA PEREIRA DOS SANTOS 712.***.***-51 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
22 THAYNA PEREIRA LAGO 709.***.***-61 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
23 VALTERLANIA LOPES DA SILVIA 645.***.***-34 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
24 VANESSA VIVIANE DOS SANTOS MACEDO 825.***.***-68 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANO DOS SANTOS SOUZA 029.***.***-10 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
2 ARLETE MOTA DE SOUSA 014.***.***-48 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
3 ARTHUR GUSTAVO COELHO RODRIGUES 058.***.***-61 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
4 BEATRIZ DA COSTA RODRIGUES SILVA 044.***.***-95 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
5 ELAINI MAIA LEITE 024.***.***-77 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
6 ELIANE FERNANDES ROSA 606.***.***-49 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
7 ELIZANGELA MARQUES LUIZ 003.***.***-55 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
8 EWERTON MATHEUS DE SOUSA PEIXOTO 052.***.***-60 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
9 GÉSSICA OLIVEIRA MATOS 047.***.***-35 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
10 GLEUCILENE DA SILVA DE CARVALHO MIRANDA 149.***.***-29 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
11 HIAGO RUYTLER MEIRELES MENDONCA 044.***.***-03 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
12 JONH CLEY FERREIRA 034.***.***-08 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
13 LILIANE DA SILVA LIMA 085.***.***-69 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
14 MÁRCIO GUIMARÃES DE OLIVEIRA 042.***.***-59 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
15 MARCIONILIA MAIA DOS SANTOS 471.***.***-97 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
16 MARIA DAS DORES NUNES DE MACEDO 830.***.***-68 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
17 MARIA DO SOCORRO DE ALENCAR SOUSA 442.***.***-34 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
18 MARIA DO SOCORRO NEVES MOURA 026.***.***-30 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
19 MARIA EDUARDA DE FRANÇA MACEDO 062.***.***-21 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
20 MICHELY CRISTINE 896.***.***-15 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
21 NAYANNY MARIA TOLENTINO LEMOS SILVA 051.***.***-90 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
22 PAULO GONÇALVES BARBOSA 057.***.***-20 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
23 PAULO VICTOR DO CARMO 056.***.***-45 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
24 SUELLEN LOURDES DOS SANTOS 073.***.***-37 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: ATENDENTE DE CALL CENTER – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ELIZANGELA DOS SANTOS SOUZA 055.***.***-59 ATENDENTE DE CALL CENTER – Manhã
2 GISELIA VITORIO DE OLIVEIRA 553.***.***-68 ATENDENTE DE CALL CENTER – Manhã
3 MICAEL SANTOS 077.***.***-00 ATENDENTE DE CALL CENTER – Manhã
4 MILENA SILVA ARRUDA 004.***.***-01 ATENDENTE DE CALL CENTER – Manhã

 

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA

CURSO: ATENDENTE DE CALL CENTER – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADAIANE RÉGIA DOS REIS SULVA 725.***.***-30 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
2 EDNA MARIA DE SOUZA LIMA 006.***.***-08 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
3 FÁBIA LUCIA RAMOS DOS SANTOS 004.***.***-18 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
4 HELOÍSA RIBEIRO GONÇALVES 094.***.***-66 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
5 KEREN LUYNE DE JESUS MARCOS DE SOUZA 065.***.***-25 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
6 LUCIANO SANTOS MARTINS 087.***.***-96 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
7 LÚCIO SANTOS MARTINS 087.***.***-60 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
8 RAYANE CRISTINE OLIVEIRA NUNES DA SILVA 062.***.***-85 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
9 TATIANY CORREIA VIANA 045.***.***-92 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde
10 WILSON PEREIRA DOS SANTOS 811.***.***-34 ATENDENTE DE CALL CENTER – Tarde

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALUANA PEREIRA DA CUNHA 934.***.***-87 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
2 ANA PAULA DE SOUZA SILVA 080.***.***-09 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
3 ANA VANESSA DUTRA DA SILVA 034.***.***-96 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
4 ANGELA BRAGA DE JESUS 919.***.***-49 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
5 BIANCA GONÇALVES FERREIRA 039.***.***-66 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
6 BLENDA CARVALHO DE OLIVEIRA 056.***.***-14 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
7 BRUNA NASCIMENTO DE SOUZA 029.***.***-80 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
8 CAMILA LIMA DOS SANTOS 043.***.***-45 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
9 EMILLY RODRIGUES FERREIRA 067.***.***-48 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
10 FERNANDA DOS SANTOS BARBOSA 027.***.***-29 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
11 FERNANDA SAMPAIO MENDES DA MATA 030.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
12 IZABELLA DIAS SILVA 020.***.***-05 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
13 JÉSSICA PAIVA DE ALMEIDA 048.***.***-62 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
14 LADY DAYANE ESPERANDIO DA SILVA 028.***.***-84 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
15 LARISSA DA SILVA RIBEIRO 086.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
16 LEANDRO GUEDES 015.***.***-37 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
17 LILIAN ROCHA SOARES 054.***.***-11 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
18 MAGNA ANDREIA BANDEIRA DE SOUZA 606.***.***-87 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
19 MARIA EDUARDA DE SOUSA MATOS 080.***.***-45 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
20 MARIANA RO VIANA 065.***.***-37 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
21 RAFAELA CAROLINE RODRIGUES JUVENCIO DE OLIVEIRA 021.***.***-00 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
22 ROZANE PEREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA 047.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
23 RUBENS DE JESUS SANTOS DA SILVA 075.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
24 SARAH CAROLINE DE JESUS DOS SANTOS 069.***.***-61 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADI BATISTA DA SILVA 926.***.***-72 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
2 ADJARA AMORIM JOSINO 004.***.***-54 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
3 ADRIANA BRITO DE SOUSA 028.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
4 ALICE DANTAS DE SOUSA CHAVES 070.***.***-56 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
5 AMANDA ALVES SILVA 070.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
6 ANTÔNIO VIEIRA GOMES 247.***.***-72 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
7 BIANCA DHULIAN DE ASSUNÇÃO SILVA 051.***.***-27 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
8 CÍNTIA DA SILVA SETÚBAL 019.***.***-78 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
9 DANIELLY SOUSA FERNANDES 070.***.***-06 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
10 ELIANE FERNANDES DA COSTA 029.***.***-80 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
11 ESTER SILVA DOURADO 056.***.***-31 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
12 FÁBIA LUCIA RAMOS DOS SANTOS 004.***.***-18 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
13 FERNANDA SILVA CAMPOS LIMA 925.***.***-68 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
14 GABRIELA MARQUES RIBEIRO 063.***.***-16 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
15 JANAÍNA VALCACIO DA SILVA 006.***.***-92 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
16 JOSICLEIA VIEIRA SILVA 058.***.***-24 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
17 LEANDRO LUCAS SOUSA LOPES 028.***.***-40 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
18 LUCAS THALES SAORES DE SOUSA 087.***.***-60 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
19 NEIDE LANA DE SOUSA LIMA 075.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
20 PAULO VICTOR DO CARMO 056.***.***-45 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
21 QUISSILLA GRASIELE DE ARAUJO CASTRO 978.***.***-53 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
22 RAIARA LOURENÇA ALMEIDA 102.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
23 RAISSA LOURENÇA ALMEIDA 102.***.***-27 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
24 VITORIA CUNHA MOTA 108.***.***-36 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANA VIRGULINO DOS SANTOS 822.***.***-34 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
2 ÁGATA CRUZ DA SILVA BRITO 058.***.***-69 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
3 AMANDA CARVALHO DE SOUZA 061.***.***-46 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
4 ANA LUCIA FEITOSA PEREIRA 898.***.***-87 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
5 ANDREIA CORDEIRO DE OLIVEIRA ALVES ALVIM 801.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
6 BRENA GOMES MARQUES 055.***.***-37 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
7 CAMILA FIGUEIREDO GONÇALVES 072.***.***-50 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
8 DEBORA MUNIZ ROSA 702.***.***-49 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
9 ELIANE ALVES DE JESUS 122.***.***-62 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
10 FABIO ALVES MACHADO 001.***.***-02 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
11 FERNANDA DOS SANTOS GOMES 047.***.***-88 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
12 FLAVIA JULIANA GONÇALVES DA SILVA 723.***.***-20 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
13 FRANCISCA RITA COSTA 012.***.***-77 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
14 HALAINE THEREZA DE ARAUJO SILVA 013.***.***-62 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
15 IONE IEIDE MONTEIRO DE LIMA 854.***.***-53 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
16 IZADORA MOURATO NERY DE SOUSA 075.***.***-76 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
17 JESSICA GOMES DE OLIVEIRA 030.***.***-26 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
18 JEYSSILANIA DA SILVA OLIVEIRA 050.***.***-40 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
19 JOCILEA SOUZA DE BARROS 009.***.***-88 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
20 MARCELA FERREIRA DA SILVA 012.***.***-83 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
21 MARLETE LIMA DOS SANTOS 007.***.***-26 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
22 RHAYSSA COSTA DE SOUSA 077.***.***-07 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
23 SUELLEN DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 050.***.***-99 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
24 TAINÁ DE SALES 714.***.***-67 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã

 

 

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANNE VITÓRIA RODRIGUES OLIVEIRA 065.***.***-12 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
2 CATIA DIAS DE OLIVEIRA 720.***.***-72 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
3 CELSO RODRIGUES DE SOUZA 035.***.***-93 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
4 CINTYA APARECIDA DA LUZ RUFINO CARDOSO 004.***.***-50 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
5 CLÁUDIA TORRES DE BRITO LACERDA 968.***.***-72 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
6 GABRIELA LOISA DE AZEVEDO WANDERLEY 063.***.***-45 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
7 GISELE OLIVEIRA LIRA 015.***.***-99 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
8 IGOR SILV 066.***.***-84 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
9 JESSIANE DE QUEIROZ GOMES 050.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
10 KÉCIA DA SILVA SOUZA 867.***.***-13 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
11 LUCÉLIA BELO DE LIMA 479.***.***-53 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
12 ROSILÉA ALVES DA SILVA 941.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
13 SELMA OLIVEIRA NUNES 482.***.***-91 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
14 TAMIRES BEZERRA DA SILVA 038.***.***-09 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
15 VALMICE TORRES DA ROCHA SILVA 603.***.***-49 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
16 WESLEY MIGUEL DOS SANTOS ANDRADE 736.***.***-78 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: DESIGN GRÁFICO  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA ROCHA DE SOUZA 086.***.***-09 DESIGN GRÁFICO – Manhã
2 ARIANA APARECIDA DA NÓBREGA 005.***.***-65 DESIGN GRÁFICO – Manhã
3 CONSUELO SILVA DE OLIVEIRA 038.***.***-26 DESIGN GRÁFICO – Manhã
4 ÉDER MACIEL DOS SANTOS 912.***.***-91 DESIGN GRÁFICO – Manhã
5 EUENES RUFINO NUNES 023.***.***-66 DESIGN GRÁFICO – Manhã
6 FELIPE VINÍCIUS FEITOSA FERREIRA 055.***.***-45 DESIGN GRÁFICO – Manhã
7 GABRIELA CURSINO MEDEIROS 085.***.***-50 DESIGN GRÁFICO – Manhã
8 ISABELA DE MATOS FERREIRA 076.***.***-54 DESIGN GRÁFICO – Manhã
9 JACKELINE EUCLIDES PACHECO 026.***.***-14 DESIGN GRÁFICO – Manhã
10 MARIA CONCEIÇÃO BARBOSA DE LIMA SOUSA 001.***.***-40 DESIGN GRÁFICO – Manhã
11 SAMUEL DOS SANTOS OLIVEIRA 024.***.***-33 DESIGN GRÁFICO – Manhã
12 SUZANA LIMA DE SOUSA 027.***.***-80 DESIGN GRÁFICO – Manhã
13 TAMIRES DIAS LIMA 044.***.***-26 DESIGN GRÁFICO – Manhã
14 THAIRINY BATISTA ROZA DA SILVA 040.***.***-09 DESIGN GRÁFICO – Manhã

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANDREIA CRISTINA ALVES DE MELO GOMES 831.***.***-53 DESIGN GRÁFICO – Tarde
2 GIRLENE DE MEIRA FERNANDES 032.***.***-41 DESIGN GRÁFICO – Tarde
3 HELIANAY SILVA SIMPLICIO 039.***.***-66 DESIGN GRÁFICO – Tarde
4 JOÃO PEDRO SOUSA PRAÇA 056.***.***-46 DESIGN GRÁFICO – Tarde
5 JULYENE AMORIM DE SOUSA JESUS 900.***.***-15 DESIGN GRÁFICO – Tarde
6 KELLI CRISTINA DE SOUSA 810.***.***-49 DESIGN GRÁFICO – Tarde
7 MARCOS GABR MATOS MAGALHAES 054.***.***-10 DESIGN GRÁFICO – Tarde
8 MARIA VITORIA MAGALHAES FERREIRA 068.***.***-86 DESIGN GRÁFICO – Tarde
9 MONICA SANTOS ZANIN 001.***.***-99 DESIGN GRÁFICO – Tarde
10 NINOSKA MARIA COCA AGUILAR 704.***.***-79 DESIGN GRÁFICO – Tarde
11 PEDRO HENRIQUE FERREIRA MOTA 098.***.***-64 DESIGN GRÁFICO – Tarde
12 PRISCILA NASCIMENTO SILVA DOS SA 015.***.***-43 DESIGN GRÁFICO – Tarde
13 ROSEANE MONTEIRO DA COSTA ROCHA 016.***.***-75 DESIGN GRÁFICO – Tarde

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: ATENDENTE DE FARMÁCIA  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AGENOR DE OLIVEIRA GONZAGA 009.***.***-10 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
2 ANA CAROLINE GOMES DE SOUSA 601.***.***-97 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
3 ANNA KATARINA FRANKLIN FONSECA 031.***.***-16 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
4 BRUNA GABRIELA BATISTA DE ALMEIDA 619.***.***-85 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
5 CINTHYA ALMEIDA RODRIGUES 089.***.***-38 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
6 DAYANE SOUZA 060.***.***-43 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
7 DUILHO MATOS DOS SANTOS 057.***.***-04 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
8 ELIENAY DOURADO RODRIGUES 018.***.***-24 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
9 INGRID DE ANDRADE LIMA LEITE 041.***.***-13 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
10 JÉSSICA DE ALMEIDA RODRIGUES 159.***.***-81 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
11 KELLY CRISTINA PEREIRA 696.***.***-15 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
12 KÉZIA PAIVA DE JESUS 066.***.***-96 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
13 LETÍCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 044.***.***-32 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
14 PÂMELA SILVA SOARES 011.***.***-58 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
15 REBECA VITÓRIA BARROS DE SOUZA 071.***.***-88 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
16 ROSEANY NASCIMENTO FERREIRA 014.***.***-21 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
17 SANDRA BATISTA ROZA DA SILVA 379.***.***-34 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
18 SIRLENE ALVES DE OLIVEIRA 079.***.***-80 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
19 SUEMEN FERREIRA GOMES 064.***.***-62 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
20 TATIANE ROCHA DA SILVA 053.***.***-66 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
21 TERESA CRISTINA DE ALMEIDA MEDEIROS 032.***.***-61 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
22 VIVIANE SANTOS RODRIGUES 934.***.***-20 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: ATENDENTE DE FARMÁCIA  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANNE GABRIELLE RAMOS E SILVA 053.***.***-43 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
2 BRUNA PEREIRA DE ARAÚJO 035.***.***-46 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
3 CASSIANO VIANA RIBEIRO 080.***.***-93 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
4 ELDEJANE DOS SANTOS CAMPOS 045.***.***-37 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
5 ERIVANDA DA SILVA PINHEIRO 988.***.***-49 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
6 EUGENIA CRISTINA DE CARVALHO LIRA 643.***.***-72 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
7 GABRIELA FELIX NASCIMENTO 045.***.***-09 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
8 JESSICA DA SILVA BORGES 053.***.***-24 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
9 JOINA MARIA CARVALHO ARANHA 002.***.***-42 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
10 JULLIA MÁRCIA DA SILVA BITENCOURT 789.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
11 KAILLANE FERNANDES DA SILVA 090.***.***-29 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
12 KEREN LUYNE DE JESUS MARCOS DE SOUZA 065.***.***-25 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
13 LETICIA PEREIRA BARBOSA 058.***.***-26 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
14 LUAN NOGUEIRA DE FIGUEREDO 037.***.***-98 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
15 MARIA APARECIDA MARQUES CAVALCANTE 815.***.***-15 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
16 MARIA DALVA BENICIO DOS SANTOS 022.***.***-28 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
17 MEL ASHLEY ALVES AGUIAR 056.***.***-45 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
18 PABLO VICTOR DE SOUZA ARAUJO 085.***.***-98 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
19 PATRICIA FERREIRA FEITOSA 046.***.***-09 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
20 PATRICIA MARINHO DE ALEXANDRE 953.***.***-72 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
21 SAMARA ADRIELLY DE OLIVEIRA GASPAR 084.***.***-03 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
22 SANDRA RAQUEL DE OLIVEIRA SILVA 038.***.***-27 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
23 TATIANA AMORIM DOS SANTOS 701.***.***-45 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
24

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULARES  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADMAR DOS ANJOS SOUZA 012.***.***-58 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
2 ANA HELOÍSE DE OLIVEIRA MEJIA SAMPAIO 075.***.***-54 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
3 BETY FERREIRA LOPES 340.***.***-04 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
4 BRUNA FERNANDES VIEIRA 032.***.***-60 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
5 BRYAN RODRIGUES SANTOS 038.***.***-81 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
6 CHARLES DIAS DE MORAES 986.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
7 DAVID MARTINS FEITOSA 043.***.***-17 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
8 DION CARLOS TAVARES DA SILVA 041.***.***-33 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
9 FRANCISCO FERNANDO DE SOUSA FILHO 726.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
10 HENRIQUE PEDROSA DUARTE 066.***.***-38 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
11 ISMAEL FERREIRA MARQUES 109.***.***-80 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
12 JEAN CARLOS DIAS BARBOSA 726.***.***-87 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
13 JOSÉ MACHADO DOS SANTOS 009.***.***-66 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
14 JULIANA FERREIRA SANTOS RABELO 059.***.***-75 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
15 JUSSARA SILVERIA DOS SANTOS 804.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
16 LEONARDO LIMA JACOME 714.***.***-49 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
17 LIDIANA FRANCELINA DE ARAUJO 003.***.***-03 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
18 LUCÉLIA ALVES DIAS 056.***.***-80 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
19 MARCO PAULO BISPO DE CARVALHO 007.***.***-44 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
20 MILTON NASCIMENTO FEITOSA 486.***.***-91 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
21 SÉRGIO DE QUEIROZ MESQUITA JUNIOR 701.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
22 SILVIA CLOTILDES MARTINS 824.***.***-68 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
23 WILLYAN SANTOS RIBEIRO 032.***.***-80 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
24 WILTON DA SILVA OLIVEIRA MESQUITA 067.***.***-48 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã

 

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II

CURSO: MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULARES – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AFONSO JAMBEIRO DE OLIVEIRA 444.***.***-53 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
2 ANA BEATRIZ RAMOS MARTINS POMBEIRO 074.***.***-90 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
3 FILIPE DE SOUSA ARAUJO 706.***.***-10 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
4 JEDIEL ALVES DOS SANTOS 013.***.***-92 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
5 JHONATAN RABELO ARAUJO 077.***.***-90 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
6 JOAO VICTOR RODRIGUES 081.***.***-97 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
7 KEZYA JUBE 059.***.***-90 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
8 LAUANE ANUNCIAÇÃO SANTOS RIBEIRO 055.***.***-38 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
9 PATRICK LOGAN PESSOA DOS SANTOS 088.***.***-02 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
10 RAFAEL CARDOZO 009.***.***-04 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
11 ROGERIO ROSAS SILVA 553.***.***-87 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
12 SÉRGIO LUIZ POSSIDONIO DE LIMA 291.***.***-87 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
13 STEFANNYA ROSA DE OLIVEIRA 066.***.***-22 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
14 WILSON PEREIRA DOS SANTOS 811.***.***-34 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde

 

 

 UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULARES – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA PAULA ALVES DUTRA 006.***.***-42 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
2 BRENO ENRIQUE OLIVE SIMÕES 079.***.***-12 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
3 BRUNA FERNANDES VIEIRA 032.***.***-60 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
4 HELEN CRISTIANE PEREIRA 708.***.***-15 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
5 INGRID DE ANDRADE LIMA LEITE 041.***.***-13 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
6 JOÃO ALVES DOS SANTOS FILHO 911.***.***-15 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
7 JOÃO VAGNER MOREIRA DOS SANTOS 000.***.***-56 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
8 KELLEN KAROLYNE FERREIRA 045.***.***-26 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
9 LARISSA TEREZA BAIÃO TORRES 706.***.***-03 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
10 LAUANE ANUNCIAÇÃO SANTOS RIBEIRO 055.***.***-38 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
11 LETÍCIA SANTOS DE SOUZA 366.***.***-30 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
12 LUCIANO APARECIDO DE SOUZA MAGALHÃES 619.***.***-91 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
13 MARCO PAULO BISPO DE CARVALHO 007.***.***-44 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
14 MARIA DA CRUZ DE SOUSA 338.***.***-87 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
15 MATHEUS SILVA ASSUNCAO 703.***.***-36 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
16 MILTON NASCIMENTO FEITOSA 486.***.***-91 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
17 PEDRO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES 036.***.***-73 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
18 SÉRGIO DE QUEIROZ MESQUITA JUNIOR 701.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
19 THOMAZ JEFFERSON SEVERO MARTINS 036.***.***-29 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
20 VANDA ALVES URANI LIMA 658.***.***-04 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
21 WYTOR OTÁVIO CARVALHO SOARES 491.***.***-27 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã

 

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULARES  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIANO DOS SANTOS SOUZA 029.***.***-10 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
2 ANA BEATRIZ RAMOS MARTINS POMBEIRO 074.***.***-90 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
3 CAISTON CRUZ QUINTINO 857.***.***-72 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
4 DANIELLY SOUSA FERNANDES 070.***.***-06 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
5 EDINEY MULHER DOS SANTOS COSTA OLIVEIRA 783.***.***-87 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
6 FLÁVIA PEREIRA NASCIMENTO SOUSA 004.***.***-30 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
7 FRANCISCO LOURENÇO 014.***.***-01 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
8 GILBERTO NUNES PORTILHO 053.***.***-61 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
9 GIRLENE DE MEIRA FERNANDES 032.***.***-41 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
10 GUILHERME MOREIRA DA ROCHA FRANCA 086.***.***-70 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
11 JHONATAN RABELO ARAUJO 077.***.***-90 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
12 LUCAS FERREIRA DOS SANTOS 070.***.***-39 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
13 MIKAELLY RIBEIRO SOUZA 067.***.***-94 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
14 RENATO ALVES CAMPOS 664.***.***-72 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
15 STEFANNYA ROSA DE OLIVEIRA 066.***.***-22 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
16 TALES HENRIQUE RESENDE CARVALHO 041.***.***-78 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde
17 VALMIR ELIAS DA SILVA 455.***.***-34 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Tarde

 

  

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA CARLA DA COSTA 010.***.***-80 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
2 ANGELA BRAGA DE JESUS 919.***.***-49 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
3 AURINEIDE CUNHA GONCALVES 016.***.***-73 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
4 CRISTIANE VIANA PEREIRA 969.***.***-91 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
5 DANIANE PEREIRA DE FREITAS 730.***.***-20 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
6 DANIELLE ALVES DE AZEVEDO 027.***.***-02 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
7 ESTER DA SILVA NASCIMENTO 090.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
8 GABRYELA EMILLY PINTO 075.***.***-10 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
9 GISELE DOS SANTOS SOARES 080.***.***-12 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
10 JESSICA GOMES DE OLIVEIRA 030.***.***-26 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
11 JOANA BEATRIZ ALVES MARQUES 069.***.***-20 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
12 KARLA TATIANA DA CONCEIÇÃO SILVA 001.***.***-31 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
13 LUZIA LUIZA DE SOUZA CAMPOS 028.***.***-81 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
14 MARILENE VENÂNCIO DA SILVA 905.***.***-68 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
15 MEIRY LUCY SANTOS 059.***.***-42 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
16 PAULO VICTOR DO CARMO 056.***.***-45 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
17 PAULO VITOR RODRIGUES DA SILVA 716.***.***-37 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
18 PEDRO MIGUEL PRIMO RAMOS 080.***.***-38 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
19 ROSENILDA TITO DA SILVA 443.***.***-87 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
20 ROZANE PEREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA 047.***.***-08 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
21 SANDRA RAQUEL DE OLIVEIRA SILVA 038.***.***-27 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
22 SUEMEN FERREIRA GOMES 064.***.***-62 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
23 WASLAYNE REGINA DE ALMEIDA PEREIRA 068.***.***-23 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã
24 YASMIN YAMINA DOS REIS MESSIAS 057.***.***-05 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADAIANE RÉGIA DOS REIS SULVA 725.***.***-30 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
2 ALESSANDRA SOUZA DE JESUS DA SILVA 712.***.***-00 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
3 ANA PAULA ARAÚJO SANTANA 073.***.***-25 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
4 ANA ROSA CAVALCANTE ALVES 610.***.***-20 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
5 ANDELA VANILE DE JESUS DA SILVA DE MOURA 064.***.***-80 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
6 BENEDITA PAULA DA CRUZ COSTA 048.***.***-85 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
7 CELY CONCEIÇÃO DA SILVA 809.***.***-34 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
8 CRISTIANE TORRES DA ROCHA 076.***.***-97 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
9 GIOVANNA MARQUES DOS SANTOS 075.***.***-77 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
10 IARA FARO DA SILVA 924.***.***-15 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
11 ISABELA DE MATOS FERREIRA 076.***.***-54 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
12 JESSICA NICOLE OLIVEIRA LEITAO 076.***.***-27 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
13 LAÍS SANTOS RAMOS 078.***.***-75 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
14 LILIAN ROCHA SOARES 054.***.***-11 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
15 LUCILENE NEVES TEIXEIRA 052.***.***-11 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
16 MARIA ANDREA FERNANDES LIMA 603.***.***-44 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
17 MARIANA DE FRANÇA ALMEIDA 069.***.***-66 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
18 MOISES PINHEIRO ALVES 036.***.***-66 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
19 NATIARA RIBEIRO DA SILVA 073.***.***-84 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
20 NAYARA MONTEIRO DE ARAÚJO 077.***.***-30 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
21 NEIDE LANA DE SOUSA LIMA 075.***.***-08 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
22 TAMARA NUNES DE PINHO 078.***.***-33 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
23 VALDEIR DE JESUS PEREIRA 022.***.***-52 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde
24 WESLEY LEVINO DE SOUSA 085.***.***-55 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Tarde

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: AUXILIAR DE CONTABILIDADE  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 BIANCA JULIO DA SILVA 078.***.***-33 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
2 DÉBORA NUNES DE SOUSA 063.***.***-00 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
3 FERNANDA DOS SANTOS BARBOSA 027.***.***-29 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
4 FERNANDA PEREIRA DA SILVA 062.***.***-99 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
5 IZANE PEREIRA DE SOUSA 008.***.***-36 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
6 JAELTON OLIVEIRA MATIAS 052.***.***-51 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
7 JOSÉ FLÁVIO SANTANA DA COSTA 778.***.***-87 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
8 KAMILLA THAYS REZENDE PEREIRA DE PAULA 044.***.***-63 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
9 KAREN MENDES DA SILVA 035.***.***-44 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
10 LETÍCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 044.***.***-32 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
11 LETÍCIA SOUSA MORAIS 040.***.***-84 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
12 LOUISE DA SILVA GOMES 052.***.***-60 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
13 LUCAS ARAUJO NUNES 066.***.***-66 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
14 MARIA CONCEIÇÃO BARBOSA DE LIMA SOUSA 001.***.***-40 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
15 MARIA EDUARDA DE SOUSA MATOS 080.***.***-45 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
16 MARIA IZABEL GOMES DE CARVALHO 229.***.***-68 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
17 MICAEL SANTOS 077.***.***-00 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
18 PÂMELA CAROLLINE PEREIRA DOS SANTOS 703.***.***-69 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
19 TAMIRES DIAS LIMA 044.***.***-26 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
20 THAIANE SIMPLICIO HOMERO 077.***.***-07 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
21 THAYNA PEREIRA LAGO 709.***.***-61 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã
22 THIAGO ROBERTO SOARES MAERINS 066.***.***-09 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Manhã

 

  

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: AUXILIAR DE CONTABILIDADE  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDHA MORLE MATOS ARCENCIO 015.***.***-56 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
2 ANA CLAUDIA SILVA MACHADO 551.***.***-82 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
3 BIANCA DHULIAN DE ASSUNÇÃO SILVA 051.***.***-27 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
4 CINTYA APARECIDA DA LUZ RUFINO CARDOSO 004.***.***-50 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
5 DAVID GONCALVES DA COSTA 869.***.***-34 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
6 DULCILEIDE SILVA COELHO 835.***.***-53 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
7 FABRICIO SOUZA FERREIRA 091.***.***-37 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
8 GABRIELA LOISA DE AZEVEDO WANDERLEY 063.***.***-45 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
9 GÉSSICA OLIVEIRA MATOS 047.***.***-35 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
10 GUILHERME BEZERRA DE BRITO 028.***.***-62 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
11 IONE IEIDE MONTEIRO DE LIMA 854.***.***-53 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
12 JACIMARA FERNANDES ROCHA 028.***.***-11 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
13 JENNYFER DANDARA RIBEIRO SOARES 623.***.***-74 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
14 KARINA DOS SANTOS ARAUJO 066.***.***-70 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
15 LUCIMARA MENDES SEVERINO 821.***.***-34 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
16 RAIANA ARAUJO DO AGUIAR NASCIMENTO 019.***.***-17 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
17 RAIARA LOURENÇA ALMEIDA 102.***.***-08 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
18 RUTE GERMANO DA CONCE 019.***.***-35 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
19 SÂMIA CAROLLINE DE SOUSA NUNES PORTILHO 912.***.***-04 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde
20 WELLERSON NOLETO DE SOUZA 049.***.***-09 AUXILIAR DE CONTABILIDADE – Tarde

 

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: DESIGN GRÁFICO  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 GABRIELLA DA CRUZ BORGES 081.***.***-06 DESIGN GRÁFICO – Manhã
2 JESSICA MARQUES DE SOUSA 027.***.***-94 DESIGN GRÁFICO – Manhã
3 KERSIANE CAMPOS DA SILVA 077.***.***-52 DESIGN GRÁFICO – Manhã
4 MARLON OLIVEIRA GONÇALVES 053.***.***-40 DESIGN GRÁFICO – Manhã
5 SUZANA LIMA DE SOUSA 027.***.***-80 DESIGN GRÁFICO – Manhã
6 WESLEY MIGUEL DOS SANTOS ANDRADE 736.***.***-78 DESIGN GRÁFICO – Manhã

 

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: DESIGN GRÁFICO  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA BEATRIZ ALVES DA SILVA 033.***.***-00 DESIGN GRÁFICO – Tarde
2 CRISTIANE SANTANA DE OLIVEIRA 019.***.***-79 DESIGN GRÁFICO – Tarde
3 FABÍOLA DE LIMA SANTOS 011.***.***-50 DESIGN GRÁFICO – Tarde
4 JOÃO PEDRO SOUSA PRAÇA 056.***.***-46 DESIGN GRÁFICO – Tarde
5 MARIA DE JESUS RODRIGUES FREIRE 006.***.***-02 DESIGN GRÁFICO – Tarde
6 MIKAEL ARTHUR FARIAS DO NASCIMENTO 083.***.***-98 DESIGN GRÁFICO – Tarde
7 NATHÁLIA TELES DE CARVALHO 072.***.***-65 DESIGN GRÁFICO – Tarde

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 DANILO CORDEIRO FELIX 077.***.***-79 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
2 FRANCISCO RUAN TORRES DA SILVA 045.***.***-77 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
3 HALISSON NUNES ALVES DOS SANTOS 059.***.***-84 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
4 HELIANAY SILVA SIMPLICIO 039.***.***-66 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
5 KAUÃ EDUARDO DA SILVA BORGES 085.***.***-50 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
6 KELLY LAURIANA DE JESUS SILVA 700.***.***-68 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
7 LUCAS KAUAN MONTE DA SILVA 084.***.***-32 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
8 MARCELO GONÇALVES DE SOUSA 068.***.***-27 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
9 MILENA SILVA DIAS 080.***.***-52 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
10 PAULO EDUARDO DOS SANTOS 078.***.***-94 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
11 PEDRO GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA DOS SANTOS 061.***.***-10 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
12 RAIANNE KELLY ANDRADE VERAS 030.***.***-74 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
13 SERGIO GONCALVES DE SOUSA 129.***.***-30 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã
14 WILLYAN SANTOS RIBEIRO 032.***.***-80 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Manhã

 

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 EMANUEL RODRIGUES OLIVEIRA 067.***.***-58 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
2 GABRIEL ALVES DO ESPÍRITO SANTO 076.***.***-00 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
3 KELLI CRISTINA DE SOUSA 810.***.***-49 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
4 LUCÉLIA ALVES DIAS 056.***.***-80 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
5 LUZIA BATISTA DA SILVA 704.***.***-53 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
6 MARCOS GABR MATOS MAGALHAES 054.***.***-10 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
7 MARIA OZINETE LIMA DA SILVA 030.***.***-69 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
8 MATEUS FERREIRA DE ARAUJO 077.***.***-61 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
9 ROBERTO DA SILVA MACEDO 742.***.***-53 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
10 THAYNÁ DE SOUZA DANTAS 035.***.***-90 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
11 WILDEJONES MAGALHAES 033.***.***-06 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde
12 WILSON PEREIRA DOS SANTOS 811.***.***-34 MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – Tarde

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA CAROLINA DOS SANTOS 051.***.***-61 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
2 ANA CRISTINA DE SOUSA SANTOS 069.***.***-07 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
3 ANA KARINA SANTOS DA CRUZ 084.***.***-30 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
4 BETHANIA FERREIRA SILVA 069.***.***-67 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
5 EDNA CARDOZO NETO 008.***.***-70 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
6 EURILENE BRAGA LIMA 055.***.***-82 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
7 FABIANE NATACHA HOLANDA DA SILVA SOARES 065.***.***-98 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
8 FABIOLANDA MAIA GOMES 028.***.***-02 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
9 FRANCIELE SPADER 812.***.***-49 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
10 GABRIELLE BARBOSA DE OLIVEIRA 700.***.***-10 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
11 GUSTAVO SANTOS D OLIVEIRA 062.***.***-06 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
12 HELOIZA DOS SANTOS DE SOUZA 077.***.***-63 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
13 IRYS CRISTINA DE JESUS SILVA FERNANDES 386.***.***-52 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
14 JOELMA CAMELO DE SOUSA 045.***.***-48 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
15 KAMILY KAILANE PEREIRA DO NASCIMENTO 098.***.***-94 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
16 KELLY CRISTINA FIRMES DE SOUZA 698.***.***-15 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
17 MARIA ANTÔNIA MARCHIORI MAIA DOS SANTOS 067.***.***-08 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
18 MILENA ALVES CARDOSO 063.***.***-62 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
19 NATHÁLIA CAETANO DE SOUZA 057.***.***-93 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
20 PAULO SÉRGIO NERES DE NOVAES 034.***.***-58 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
21 RAIANE VICTORIA ALVES DA SILVA 069.***.***-23 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
22 REGIANE LUZIA LIMA VIEIRA 078.***.***-57 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
23 ROMÁRIO DE LIMA NASCIMENTO 139.***.***-06 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
24 TAYNAH GOMES BIZERRA DA SILVA 042.***.***-36 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA CRISTINA REZENDE VAZ 091.***.***-05 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
2 ANDREZA VIANA FRANÇA 740.***.***-68 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
3 BÁRBARA MARIA DE SOUSA SILVA 064.***.***-55 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
4 BRUNA DA SILVA SANTOS 082.***.***-38 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
5 CAMILA LEITE RIBEIRO 077.***.***-02 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
6 CAMILA PLÁCIDO DE AGUIAR 086.***.***-54 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
7 CAUAN BISPO RODRIGUES 077.***.***-88 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
8 CLENNAMARY DE AMORIM MONTEIRO 883.***.***-53 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
9 DAIANE VIEIRA DA SILVA 068.***.***-44 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
10 GABRIELA RIBEIRO DE SOUZA 056.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
11 GABRIELLA MARIA DOS SANTOS COSTA 054.***.***-24 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
12 HAYANE DA CRUZ BARBOSA 032.***.***-09 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
13 JANAINA MARTINS 013.***.***-73 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
14 JAQUELINE DOS SANTOS FARIAS 064.***.***-70 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
15 JUCIANA FERNANDES ARAUJO SILVA 960.***.***-87 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
16 JULIANA GOMES BRAGA 775.***.***-68 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
17 KEILA PIRES MENDONÇA 707.***.***-00 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
18 LILEANNY RENNANDA GOMES CARVALHO 013.***.***-30 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
19 MAURO DA SILVA BRITO 017.***.***-41 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
20 MICHELE FERREIRA 010.***.***-12 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
21 NAYLINE DOS REIS ALMEIDA 066.***.***-07 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
22 NÚBIA LENIS SILVA RIBEIRO 710.***.***-53 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
23 SARAH MEDEIROS PAULINO 068.***.***-10 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde
24 WARLEN GLESCON DOS ANJOS SOUSA 037.***.***-57 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Tarde

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ATENDENTE DE FARMÁCIA – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ALEXANDRA ARRUDA DA CUNHA 051.***.***-03 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
2 ALEXIA CRISTINA VIEIRA MOURA 072.***.***-66 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
3 ANA LETICIA DA SILVA BERGMEYER 056.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
4 BEATRIZ DAMASCENO SOUSA 088.***.***-59 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
5 BEATRIZ TAVARES DUARTE 112.***.***-06 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
6 CÉLIA LUISA DA SILVA GOMES 064.***.***-35 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
7 ÉRICA LARÍSSA RIBEIRO GONÇALVES 063.***.***-96 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
8 FERNANDA SILVA TAVARES 042.***.***-89 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
9 FRANCISCA CLAUDIA DA SILVA ARAGAO 056.***.***-43 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
10 GABRIEL LIMA DOS SANTOS 086.***.***-97 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
11 GEISSE KELLY FERNANDES FERREIRA 079.***.***-04 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
12 JANAINA DA SILVA FERREIRA 005.***.***-46 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
13 JULIANA REGINA DE SOUSA SILVA 048.***.***-62 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
14 KARINE FERREIRA DA SILVA 053.***.***-57 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
15 KAYLANE PEREIRA DA SILVA 079.***.***-40 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
16 LUCAS PEREIRA DOS SANTOS 700.***.***-57 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
17 LUCIANO NORONHA 893.***.***-91 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
18 LUCIENE ANTÔNIA DE MOURA MACHADO 027.***.***-17 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
19 MARIANA DE ALMEIDA SOUSA 076.***.***-60 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
20 NORAILMA DE OLIVEIRA 266.***.***-91 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
21 ROSÂNGELA VAZ DE SOUSA 893.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
22 TATYANE PEREIRA ANDRADE 069.***.***-98 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
23 THALYTA ALEXANDRE DOS REIS 073.***.***-65 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
24 WELINGTON PEREIRA BISPO 067.***.***-86 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã

 

 

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ATENDENTE DE FARMÁCIA – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADAHI DE ABREU SOUZA 027.***.***-08 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
2 AMANDA LOPES MACEDO 018.***.***-59 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
3 ANA CLARA SANTOS OLIVEIRA 074.***.***-31 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
4 ÂNGELA MARINA CASIMIRO PEREIRA 088.***.***-02 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
5 CELMA MOREIRA DA SILVA 566.***.***-34 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
6 DAVI LUNA DE JESUS 064.***.***-97 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
7 DENER LOPES DA SILVA FERREIRA 724.***.***-04 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
8 FERNANDA CORREA DE ANDRADE 095.***.***-95 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
9 GABRIELA DIONÍSIO DA SILVA 069.***.***-78 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
10 GRAZIELLY DE OLIVEIRA MENDES 103.***.***-19 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
11 JÉSSICA RODRIGUES SOARES DE FREITAS 052.***.***-78 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
12 JULIANA FERNANDES DA SILVA 072.***.***-01 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
13 LETÍCIA ALVES REIS DE SOUZA 056.***.***-64 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
14 MARCOS WILKER 040.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
15 MARIA LUCÉLIA NASCIMENTO DOS SANTOS 998.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
16 MERYANNE JOSEF FERREIRA DA SILVA 029.***.***-70 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
17 POLLYANA BORGES RODRIGUES DA SILVA 069.***.***-35 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
18 SARAH DE OLIVEIRA NASCIMENTO 078.***.***-01 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
19 TAMIRES CAETANO DA SILVA 038.***.***-78 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
20 TATIANE INÁCIO GOMES 897.***.***-72 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
21 TELMA ALVES DE SOUSA SANTOS 647.***.***-87 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
22 VERONICA THAYNARA DE OLIVEIRA 083.***.***-77 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
23 YASMIM CARVALHO DE SOUSA 099.***.***-06 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde
24 ZENILDE LOPES SEIXAS 005.***.***-60 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Tarde

 

 

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA LÚCIA DE SOUZA 076.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
2 BEATRIZ FERNANDES 045.***.***-43 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
3 CÁSSIO BEZERRA 853.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
4 DEYSE MAYARA DA SILVA SANTOS PAZ 068.***.***-08 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
5 GILVAM LIMA OLIVEIRA 863.***.***-59 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
6 IASMIN LIMA DE MOURA 092.***.***-00 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
7 ISABELLA RODRIGUES DA ROCHA 064.***.***-41 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
8 JACILENE DE JESUS OLIVEIRA 022.***.***-83 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
9 JÉSSICA NAYARA RODRIGUES 083.***.***-07 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
10 JOSIMARA ALVES DA COATA SOL 149.***.***-83 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
11 LEANDRO GUEDES 015.***.***-37 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
12 MARIA LUANA ALVES DE SOUZA 704.***.***-81 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
13 MICAEL SANTOS 077.***.***-00 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
14 NADIA DE SOUZA MARQUES 727.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
15 NATALIA NASCIMENTO DE BRITO SOUZA 078.***.***-10 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
16 PAULO RICARDO MESQUITA LIMA 708.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
17 PAULO VITOR RODRIGUES DA SILVA 716.***.***-37 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
18 REJANE SILVA PINHEIRO 722.***.***-15 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
19 ROSALIA ROBERIA DE SOUZA 010.***.***-86 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
20 SARAH FERREIRA 076.***.***-95 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã
21 VERÔNICA RAMOS DA SILVA SANTOS 732.***.***-04 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Manhã

 

 UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA LETICIA BRANDÃO SOARES 098.***.***-41 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
2 CRISTIANE ELIZIARIO DE SOUZA 014.***.***-01 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
3 ELIDAMARA BATISTA DE AGUIAR SOUSA 023.***.***-73 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
4 JOSÉ AFRÂNIO DOS SANTOS PEREIRA 084.***.***-00 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
5 LUANA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 058.***.***-83 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
6 MAICON SILVA DE SOUZA 066.***.***-77 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
7 MARCELO PEREIRA CAETANO 710.***.***-81 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
8 MARIA LUISA DE OLIVEIRA FRAZÃO 065.***.***-64 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde
9 STÊNIO HENRIQUE DOS SANTOS 028.***.***-80 AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Tarde

 

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ATENDENTE DE PET SHOP – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ERILENE BRITO CORREIA 751.***.***-15 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
2 ESMERIA NERES SPINDULA 183.***.***-04 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
3 KÁTIA DA CONCEIÇÃO 719.***.***-20 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
4 KATIANE DOS SANTOS GOMES 051.***.***-13 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
5 LUCAS JORGE DA SILVA NERES 085.***.***-28 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
6 LUIZ FELIPE BARBOSA DE SOUZA 092.***.***-84 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
7 LUZANI RODRIGUES DA SILVA 002.***.***-10 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
8 RAYARA STHEFANY CARDOSO PENHA 069.***.***-43 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
9 REGINA GOIS 033.***.***-93 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
10 SANDRA CRISTINA FERREIRA LIMA 600.***.***-42 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
11 VIVIANE SANTOS RODRIGUES 934.***.***-20 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã
12 WEZISLA FERNANDA DA SILVA LIMA 056.***.***-55 ATENDENTE DE PET SHOP – Manhã

 

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: ATENDENTE DE PET SHOP – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANDREIA BATISTA DE OLIVEIRA 018.***.***-21 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
2 DAYANE FERREIRA DIAS SANTOS 018.***.***-77 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
3 GEOVANNA ROCHA 078.***.***-56 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
4 NATÁLIA BEZERRA DA SILVA LIMA 072.***.***-00 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
5 ORLANDO DANTAS 359.***.***-00 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
6 PAULA LOPES RODRIGUES 939.***.***-91 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
7 PEDRO HENRIQUE CAETANO DE SANTANA 066.***.***-18 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
8 RAYRA MARIA DOS SANTOS SILVA FERREIRA 045.***.***-61 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
9 RITA RIBEIRO DE ALMEIDA 042.***.***-43 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
10 TERESA REGIA DE CARVALHO ARAUJO 002.***.***-38 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde
11 VITÓRIA KETLEY JOAQUIM DA SILVA 098.***.***-56 ATENDENTE DE PET SHOP – Tarde

 

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: DESIGN GRÁFICO  – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA RODRIGUES DA SILVA 069.***.***-44 DESIGN GRÁFICO – Manhã
2 BRENO MATOS 069.***.***-35 DESIGN GRÁFICO – Manhã
3 FABRÍCIO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 076.***.***-51 DESIGN GRÁFICO – Manhã
4 FELIPE RABELO VASCO 082.***.***-10 DESIGN GRÁFICO – Manhã
5 HUDSON NEFFY SOUZA ALEXANDRINO 029.***.***-09 DESIGN GRÁFICO – Manhã
6 ISABELA DALVA GONÇALVES RABELO 003.***.***-13 DESIGN GRÁFICO – Manhã
7 JULIANA FERREIRA DE JESUS 038.***.***-61 DESIGN GRÁFICO – Manhã
8 KAMILLA GONCALVES DE OLIVEIRA 071.***.***-11 DESIGN GRÁFICO – Manhã
9 LETICYA GARCEZ GONÇALVES 047.***.***-04 DESIGN GRÁFICO – Manhã
10 LUCAS ARAUJO NUNES 066.***.***-66 DESIGN GRÁFICO – Manhã
11 MILTON NASCIMENTO FEITOSA 486.***.***-91 DESIGN GRÁFICO – Manhã
12 MONIKE PONTES SILVA 053.***.***-26 DESIGN GRÁFICO – Manhã
13 PEDRO HENRIQUE BRAGA BATISTA 073.***.***-51 DESIGN GRÁFICO – Manhã

 

UNIDADE IV – PLANALTINA

CURSO: DESIGN GRÁFICO  – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA KAROLYNA ROCHA DA SILVA PINILLA 048.***.***-23 DESIGN GRÁFICO – Tarde
2 ANDERSON ALVES DE SOUZA 072.***.***-70 DESIGN GRÁFICO – Tarde
3 AUTA ALVES DA SILVA COSTA 238.***.***-72 DESIGN GRÁFICO – Tarde
4 EDUARDO HENRIQUE LOPES MELO 076.***.***-97 DESIGN GRÁFICO – Tarde
5 ELIS REGINA DE OLIVEIRA 471.***.***-20 DESIGN GRÁFICO – Tarde
6 ERIC JOSE BRITO DE ANDRADE 705.***.***-00 DESIGN GRÁFICO – Tarde
7 JOÃO GABRIEL FERREIRA DE FARIAS 052.***.***-50 DESIGN GRÁFICO – Tarde
8 LEANDRO DA SILVA SANTANA 032.***.***-02 DESIGN GRÁFICO – Tarde
9 LUANA PEREIRA 098.***.***-70 DESIGN GRÁFICO – Tarde
10 LUCIANO FABIO DE BRITO 658.***.***-04 DESIGN GRÁFICO – Tarde
11 LUCIVANIA NOGUEIRA DA SILVA 009.***.***-23 DESIGN GRÁFICO – Tarde
12 TIAGO MOURA DOS SANTOS 095.***.***-79 DESIGN GRÁFICO – Tarde

 

 

CONFIRMAÇÃO DAS MATRÍCULAS – CANDIDATOS DA 1ª CHAMADA (PUBLICAÇÃO: 03/01/2023)

Fica reaberto o prazo de matrícula, no período de 04/01/2023 a 10/01/2023, dos candidatos selecionados na 1ª Chamada para os cursos de qualificação profissionais do PROJETO QUALIFICADF MÓVEL, conforme convocação dos candidatos divulgada no sítio eletrônico da Secretaria (www.trabalho.df.gov.br), a partir do dia 03/01/2023.

 

Os convocados deverão comparecer, nesse período, das 8h às 12h e das 13h às 17h, nas unidades móveis de execução dos cursos ou em uma das Agências do Trabalhador, conforme endereços constantes do Anexo I deste Aviso, e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do presente Aviso:

 

a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

 

b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou de casas de passagem.

 

INÍCIO DAS ATIVIDADES FORMATIVAS

 

O início das atividades formativas está previsto para o dia 18/01/2023 e será amplamente divulgado posteriormente no sítio eletrônico da Secretaria (www.trabalho.df.gov.br).

 

ANEXO I

 

ENDEREÇO DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE ESTADO DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E RENDA DO DISTRITO FEDERAL – AGÊNCIAS DO TRABALHADOR

 

Agência do Trabalhador de Samambaia

Tel: 3773-9367

QN 303 – Conj. 01 – Lote 03 – Samambaia Sul (ao lado Correios) – Cep: 72300-625

 

Agência do Trabalhador do Riacho Fundo II

Tel: 3773-9555 / 3773-9375

QC 1 – Conj. 05 – Lote. 02 (Prox. Adm. Regional) – Cep: 71882-015”

 

Agência do Trabalhador do Recanto das Emas

Tel.: 3773-9364

Q 805 – Área Especial s/n – Recanto das Emas/DF, 72610-500

 

Agência do Trabalhador de Planaltina

Tel.: 3773-9595

Qd. 101 – Área Especial – Setor Administrativo – Planaltina/DF

 

ENDEREÇO DAS UNIDADES MÓVEIS DE EXECUÇÃO DOS CURSOS

 

UNIDADE I – SAMAMBAIA (Rocinha) – QR 831 – s/n – Lote 01 – (Em frente à Escola Classe 831; próximo à UBS 11) – Samambaia Norte/DF – CEP: 72338-711

 

UNIDADE II – RIACHO FUNDO II – QN 10 – Conj. 4 – 1ª Etapa (Em frente ao Restaurante Comunitário) – Riacho Fundo II/DF – CEP: 71881-604

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS – QD. 400-600 – s/n – Área Especial (Estacionamento ao lado da UPA) – Recanto das Emas/DF – CEP: 72630-250

 

UNIDADE IV – PLANALTINA (Arapoanga) – SH Arapoanga – QD 12 – Vila Nossa Senhora de Fátima (Ao lado da UBS 5) – Planaltina/DF – CEP

 

Governo do Distrito Federal