Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
13/03/24 às 17h00 - Atualizado em 13/03/24 às 17h09

Lista de Selecionados em segunda chamada– QUALIFICADF MÓVEL

A Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Trabalho e Renda divulga a lista com os nomes dos contemplados, em última chamada do Projeto “QUALIFICADF MÓVEL”.

O prazo de matrículas para os candidatos selecionados 

Os convocados deverão comparecer, nesse período, das 8h às 12h e das 13h às 17h, nas unidades móveis de execução dos cursos ou em uma das Agências do Trabalhador ( endereços disponíveis abaixo da lista)  e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação:

 

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou de casas de passagem.

 

INÍCIO DAS ATIVIDADES FORMATIVAS

 

O início das atividades formativas está previsto para o dia 14/03/2024

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 NATALY LABIBY RAMOS CARDOSO 080.***.***-32 DESIGN DE SOBRANCELHAS – Manhã

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA KELLY MARTINS 041.***.***-21 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
2 AMANDA NOGUEIRA DA SILVA 071.***.***-63 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
3 CAMILA DOS SANTOS VIEIRA 047.***.***-90 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
4 EDNA DE ABREU LIMA 609.***.***-91 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
5 ELAINE DA CONCEIÇÃO ALVES RODRIGUES 720.***.***-49 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
6 LUANA CAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA 083.***.***-52 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
7 THAIS PEREIRA DA SILVA 063.***.***-29 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA LUCIA SOARES DA COSTA 400.***.***-49 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
2 CAMILA DO CARMO SILVA 072.***.***-09 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
3 CLAUDIA DA CRUZ ALVES 899.***.***-68 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
4 DANIELLE CAMPOS PEREIRA 020.***.***-08 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
5 INGRID CRIZANTA DA SILVA 053.***.***-84 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
6 JACKELINE OLIVEIRA DA SILVA 019.***.***-80 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
7 MARTA VIRGINHA FERREIRA DA SILVA 031.***.***-08 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
8 MONICA SOARES DE MATOS SANTOS 715.***.***-91 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
9 VANESSA ALVES DE SOUSA 004.***.***-28 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ELANE SILVA SOUZA 544.***.***-72 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
2 AMANDA GOMES DOS SANTOS 053.***.***-84 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
3 ANTONIA ALESSANDRA MACHADO BARRETO 035.***.***-06 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
4 ELIANE COSTA ASSUNÇÃO 046.***.***-16 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
5 FRANCISCA VANUSA FERREIRA GOMES 046.***.***-16 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
6 GIRLEI DE SOUZA CARDOSO 565.***.***-20 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
7 JOYCE ARAUJO RIOS 058.***.***-27 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
8 JÉSSICA FURTADO PEREIRA 039.***.***-78 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
9 KEICY PEREIRA DOURADO 038.***.***-93 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
10 LIVIA LOPES DOS SANTOS 072.***.***-09 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
11 LUANA PATRICIA BEZERRA DE SANTANA 721.***.***-20 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
12 LUCILENE CORREA DA VITORIA 022.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
13 MARIA ADENIZE BARBOSA DOS SANTOS 001.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
14 STEFANY LORRANY FIGUEIREDO AMARAL 085.***.***-67 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
15 ZILVA ELIANA DA SILVA 575.***.***-87 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 FRANCISCA DJNANE DE SOUZA 004.***.***-84 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã
2 VANDA MARTINS MENESES 019.***.***-06 ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES – Manhã

 

UNIDADE I RIACHO FUNDO 2

URSO: AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Turma        1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AURIDÉIA DE OLIVEIRA VAZ 446.***.***-34 AUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS – Manhã

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 MARCOS VINICIUS DOS SANTOS CUNHA 049.***.***-40 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
2 PAULO HENRIQUE SILVA PAIXÃO 704.***.***-20 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
3 LILIA ALVES MAGALHÃES 046.***.***-06 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
4 LUANNA VIEIRA DA SILVA 077.***.***-93 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
5 MARCOS VITÓRIO DE QUADRO 074.***.***-30 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
6 THAÍS OLIVEIRA DO NASCIMENTO 037.***.***-26 DESIGN GRÁFICO (Manhã)

 

UNIDADE I – RIACHO FUNDO 2

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANTÔNIA JOELMA SOUZA CAMPOS BORGES 038.***.***-42 DESIGN GRÁFICO (Tarde)
2 ERNANE ABREU NUNES 793.***.***-20 DESIGN GRÁFICO (Tarde)

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 DAYANE GONÇALVES DE FREITAS 049.***.***-46 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
2 GISELLE GOMES CAVALCANTE BAZILIO VAZ 018.***.***-56 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
3 PABLO ROGER ESTEVÃO BRANDÃO 089.***.***-80 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)

 

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 AMANDA DOS SANTOS FERREIRA LOPES 076.***.***-36 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
2 JOICE DA SILVA SANTOS 063.***.***-31 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
3 LORENA PANTOJA DIAS 094.***.***-54 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
4 MARIA DO CARMO VIEIRA BARBOSA 015.***.***-23 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 CINTIA NOGUEIRA PEREIRA 721.***.***-72 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
2 CLAUDESIA MARTINS DE ARAÚJO DA COSTA 794.***.***-87 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
3 CLAUDIANA PEREIRA SOUSA 744.***.***-34 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
4 JESSICA ROCHA MARINHO 055.***.***-66 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
5 KATIA CRISTINA RODRIGUES 010.***.***-06 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
6 LINDOVANIA BARREIRA DE SOUSA 059.***.***-12 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
7 STEFANY LORRANY FIGUEIREDO AMARAL 085.***.***-67 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
8 TAMARA DE JESUS SANTOS 058.***.***-39 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)

 

UNIDADE I1 – SAMAMBAIA

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 FERNANDAMARIADEALENCARSILVA 094.***.***-28 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
2 MARTA AMÉLIA CARDOSO DE ASSIS FONSECA 000.***.***-71 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
3 RAFAELA BARBOSA DO NASCIMENTO COSTA 059.***.***-51 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
4 BRENDA GOMES DOS SANTOS 019.***.***-29 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
5 DANIELA CONCEIÇÃO DE SOUSA 073.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
6 SABRINA ALVES DE ALENCAR 063.***.***-44 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
7 SAMIRA FERRO DO NASCIMENTO 081.***.***-38 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
8 THACYANE MAGALHAES RODRIGUES 005.***.***-21 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)

 

UNIDADE I1 – SAMAMBAIA

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 KARINE FERREIRA DA SILVA 066.***.***-06 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
2 PALLOMA MARIA AMORIM TELES PALMEIRA 051.***.***-37 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
3 CRISTIANE MENDES ALMEIDA 919.***.***-68 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
4 ERIKA RODRIGUES COSTA 000.***.***-16 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
5 GABRIELA VITORINO CARDOSO 056.***.***-04 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
6 IALYNE DANTAS BELO OLIVEIRA 006.***.***-85 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
7 LORENA SENA DE OLIVEIRA 039.***.***-42 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
8 MARIA AUGUSTA DE FRANÇA GONZAGA 006.***.***-10 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
9 MIKELLE EVELIN SOUSA DA SILVA 036.***.***-28 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
10 RANNY SANTOS DE ANDRADE 109.***.***-11 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)

 

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: CABELEIREIRO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ROBERLÂNDIA DE BRITO PEREIRA 552.***.***-87 CABELEIREIRO (Manhã)

 

 

 

 

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: CABELEIREIRO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADRIELE DA SILVA DIOMEDIO 039.***.***-46 CABELEIREIRO (Tarde)
2 FABLICIA GAMA ALVES 009.***.***-46 CABELEIREIRO (Tarde)
3 FRANCISCO EVANDRO DA SILVA 021.***.***-08 CABELEIREIRO (Tarde)
4 GLEISON VIEIRA DA SILVA 044.***.***-42 CABELEIREIRO (Tarde)
5 JOYCE CRISTINA SOUZA DA SILVA 036.***.***-60 CABELEIREIRO (Tarde)
6 LUCAS OLIVEIRA DA SILVA 019.***.***-47 CABELEIREIRO (Tarde)
7 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUZA 063.***.***-86 CABELEIREIRO (Tarde)
8 PAMELA TAMIRES RODRIGUES LEITE 041.***.***-35 CABELEIREIRO (Tarde)
9 ROSANGEL REQUENA DUERTO 706.***.***-48 CABELEIREIRO (Tarde)

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ELIMAURA GARCES DE VASCONCELOS 989.***.***-87 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
2 DANIELA DIAS BRITO 051.***.***-24 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
3 ROSANA FERREIRA DE MELO 658.***.***-10 DESIGN GRÁFICO (Manhã)

 

 

UNIDADE II – SAMAMBAIA

 

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

 

NOME CPF Curso-período
1 GILVAN RODRIGUES DA SILVA

 

712.***.***-87 DESIGN GRÁFICO (Tarde)
2 ROBERVAL DA SILVA

 

709.***.***-10 DESIGN GRÁFICO (Tarde)
3 RULIO CESAR OLIVEIRA 712.***.***-34 DESIGN GRÁFICO (Tarde)

 

4 WILSON EVANGELISTA BARBOZA 014.***.***-56 DESIGN GRÁFICO (Tarde)

 

 

 

UNIDADE III– RECANTO DAS EMAS

CURSO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – Turma 1 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ELIZEU DA SILVA ARAUJO

 

060.***.***-54 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
2 ALLAN PATRICK DA SILVA FERREIRA

 

046.***.***-84 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
3 ANA CLAUDIA DA SILVA PEREIRA

 

056.***.***-43 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
4 ANDRÉ VICTOR NOGUEIRA DE LIMA

 

045.***.***-98 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
5 CATIANA SILVA ALVES DE SOUZA

 

003.***.***-88 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
6 FRANCISCA TATIANA RODRIGUES GOMES 701.***.***-23 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
7 JESSICA DE ASSIS CONCEICAO

 

018.***.***-58 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
8 KEICY PEREIRA DOURADO

 

038.***.***-93 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
9 MARIA GABRIELA MONTEIRO BATISTA 059.***.***-51 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
10 NAYARA MEIRELES DE SOUSA

 

020.***.***-30 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)
11 RODRIGO SANT’ANA ARAÚJO

 

041.***.***-11 AUXILIAR ADMINISTRATIVO (Tarde)

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 LILIAN BATISTA DE SOUSA 854.***.***-87 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
2 MAYARA BRENDA LIRA MARTINS 039.***.***-46 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
3 ANA DE ALMEIDA 579.***.***-72 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
4 GUILHERME MATOS DOS SANTOS 081.***.***-20 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
5 JULIANE PAULA SILVA 047.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
6 LUANA CORDEIRO SIQUEIRA 021.***.***-47 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
7 MAGNA CELI MEDEIROS DOS RÉIS 512.***.***-49 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
8 POLIANA DA SILVA REZENDE 044.***.***-80 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
9 REGINA PAULA CRUVINEL REZENDE 696.***.***-15 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
10 SANY PRISCILA GUEDES MADEIRA 052.***.***-62 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)
11 YASMIN FERREIRA SANTOS 059.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Manhã)

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA LIDIA FERRREIRA DO REGO 942.***.***-72 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
2 REBEKA THAYNÁ DE FRANÇA ROCHA 086.***.***-94 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 1 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-Período
1 ADRIANA OLIVEIRA HIGINO 065.***.***-84 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
2 ANA CLARA PORTO ALVES 063.***.***-03 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
3 ELANE GABRIELLE NASCIMENTO OLIVEIRA 086.***.***-02 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
4 ITAUANE DE SOUZA OLIVEIRA 077.***.***-10 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
5 MARIZÂNGELA DE SOUSA SILVA 776.***.***-91 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
6 MÁRCIA ANDRÉA COSTA COUTINHO 001.***.***-89 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
7 RAFAELA COSTA DE OLIVEIRA 084.***.***-00 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
8 RAIMUNDA DIAS DOS SANTOS 031.***.***-54 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
9 VIVIANE MORAIS LOPES DA SILVA 067.***.***-22 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 GUILHERME OLIVEIRA SALDANHA 075.***.***-27

 

DESIGN GRÁFICO (Manhã)
2 ILDAIANE BARBOSA SILVA

 

612.***.***-18 DESIGN GRÁFICO (Manhã)
3 LINCO TELES DE OLIVEIRA MENESES

 

952.***.***-04 DESIGN GRÁFICO (Manhã)

 

UNIDADE III – RECANTO DAS EMAS

CURSO: DESIGN GRÁFICO – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ADAILTON RODRIGUES DE LIMA 707.***.***-79

 

DESIGN GRÁFICO (Tarde)
2 RULIO CESAR OLIVEIRA 712.***.***-34

 

DESIGN GRÁFICO (Tarde)
3 ARTHUR ALVES LEANDRO 048.***.***-07

 

DESIGN GRÁFICO (Tarde)
4 LAYANE CARVALHO CINTRA 057.***.***-36

 

DESIGN GRÁFICO (Tarde)

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: MANUTENÇÃO DE CELULAR- Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1  EDMILSON CUNHA DE ASSUNÇÃO FILHO 040.***.***-38 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
2  MAICON LIVER DA SILVA SANTOS 000.***.***-29 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã
3  SUZANE ALVES DE ALMEIDA 692.***.***-00 MANUTENÇÃO DE APARELHOS CELULAR – Manhã

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

CURSO CPF Curso-período
1 CAMILA CRISTINA SILVA DE AQUINO 707.***.***-22 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
2 JENIFFER GOMES NOGUEIRA 053.***.***-38 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
3 MARIA ROSILDA CAETANO 640.***.***-00 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)
4 STEPHANI CRISTINA 705.***.***-32 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Manhã)

 

 

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: DESIGN DE SOBRANCELHAS – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

CURSO CPF Curso-período
1 CATIANA SILVA ALVES DE SOUZA 003.***.***-88 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
2 CHEYLA PATRICIA DA SILVA 045.***.***-90 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
3 DÉBORA MARTINS ARAÚJO 052.***.***-40 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
4 ANGÉLICA LOPES SILVA 032.***.***-92 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
5 GABRIELLE CRISTINA LOPES DE JESUS 071.***.***-73 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
6 MAIRA SANTANA MARTINS 034.***.***-97 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
7 MARTA MARIANO FAUSTINO 749.***.***-34 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
8 SILVIA LETICIA OLIVEIRA RAMOS 049.***.***-03 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
9 TAUANE DA SILVA DOS SANTOS 077.***.***-47 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)
10 THALYA SILVA DE ARAUJO 074.***.***-92 DESIGN DE SOBRANCELHAS (Tarde)

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: MAQUIAGEM PROFISSIONAL – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ELIETE CARVALHO RODRIGUES 021.***.***-50 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
2 KARINE BARROS 695.***.***-20 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
3 MICHELLE UIARA PEREIRA DE OLIVEIRA 032.***.***-10 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)
4  SILVANA DOS SANTOS CHAGAS ARAUJO 023.***.***-94 MAQUIAGEM PROFISSIONAL (Tarde)

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: ATENDENTE DE FARMÁCIA – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 DEIZIANE CAMILO DA SILVA 070.***.***-59 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
2 DENY EVANGELISTA DOS SANTOS ARTILES 700.***.***-00 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
3 LAURINALDO GONÇALVES DE CARVALHO 316.***.***-68 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã
4 VERÔNICA DE SOUZA SILVA 039.***.***-80 ATENDENTE DE FARMÁCIA – Manhã

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: OPERADOR DE MICRO COMPUTADORES – Turma 1 (Manhã) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 CARLOS EDUARDO DE RODRIGUES 736.***.***-91 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Manhã)
2 EDUARDO BACELLAR DA ROCHA 610.***.***-82 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Manhã)
3 LUCIANA FRANCISCA DA SILVA 014.***.***-11 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Manhã)

 

UNIDADE IV – CEILÂNDIA

CURSO: OPERADOR DE MICRO COMPUTADORES – Turma 2 (Tarde) – SELECIONADOS

NOME CPF Curso-período
1 ANA KELLY GOMES RODRIGUES 076.***.***-36 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Tarde)
2 BRUNA KAREN ANDRADE DOS SANTOS 040.***.***-04 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Tarde)
3 FÁBIO FREITAS SOUZA 030.***.***-23 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Tarde)
4 RICARDO LINO DE JESUS SILVA 071.***.***-21 OPERADOR DE MICROCOMPUTADOR (Tarde)

 

 

 

ANEXO I

ENDEREÇO DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE ESTADO DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E RENDA DO DISTRITO FEDERAL – AGÊNCIAS DO TRABALHADOR

Agência do Trabalhador de Taguatinga

Tel: 3773-9499

C4 Lt. 03, Av. das Palmeiras – Cep: 72010-040

 

Agência do Trabalhador do Plano Piloto

Tel: 3773-9482/3773-9470

SEPN Qd. 511, Bloco A, Térreo – Asa Norte – Cep: 70750-541

 

Agência do Trabalhador de Ceilândia

Tel: 3773-9363

QNM 18/20, Bl. B – Cep: 72210-552

 

Agência do Trabalhador do Gama

Tel: 3773-9446 / 3773-9374

AE S/N Setor Central ADM – Cep: 72045-610

 

Agência do Trabalhador do Recanto das Emas

Tel: 3773-9364

Qd. 602 – Área Especial – Cep: 72610-500

 

Agência do Trabalhador da Estrutural

Tel: 3773-9443 / 3773-9361

Setor Regional Administrativo/ AE n° 08 – Cep: 71300-000

 

Agência do Trabalhador de Brazlândia

Tel: 3773- 9362 /3773-9492/3773-9493/3773-9494

SCDN Bl. K Lj. 01/05 – Cep: 72705-511

 

Agência do Trabalhador do Itapoã

Tel: 3773-9360

AE N° 04, Qd 878, Conjunto A, Del Lago, Itapoã – Cep: 71593-620

 

Agência do Trabalhador de Planaltina

Tel: 3773-9595 / 3773-9366

Av. Uberdan Cardoso Qd. 101 A/E Adm. Regional – Cep: 71690-090

 

Agência do Trabalhador de Samambaia

Tel: 3773-9367

QN 303 Conj. 01 Lote 03 – Samambaia Sul (ao lado Correios) – Cep: 72300-625

 

Agência do Trabalhador de Santa Maria

Tel: 3773-9583 / 3773-9358

QCE 01, Conj. H Área Especial Galpão Cultural 09 – Cep: 72511-100

 

Agência do Trabalhador de Sobradinho

Tel: 3773-9580 / 3773-9369

Qd. 08 Área Especial 03 – Cep: 73006-080

 

Agência do Trabalhador do Riacho Fundo II

Tel: 3773-9555 / 3773-9375

QC 1 Conj. 05 Lt 02 (Prox. Adm. Regional) – Cep: 71882-015

 

Agência do Trabalhador São Sebastião

Tel: 3773-9368

Qd. 104 Conj. 05, Lt. 09 – Setor Residencial Oeste – Cep: 71692-325

 

 

ENDEREÇO DAS UNIDADES MÓVEIS DE EXECUÇÃO DOS CURSOS

A- Riacho Fundo 2

Endereço: Conj. 7 – 1A Etapa QN 7A – Riacho Fundo II, Brasília – DF

Referência: Ao lado da Administração Regional do Riacho Fundo II

 

B- Recanto das Emas

Endereço: Q 204/205 Conjunto 22, Recanto das Emas, Brasília – DF

Referência: Próximo ao Supermercado KiPreço

 

C- Samambaia

Endereço: QS 409, AE 1 – Samambaia Sul, Brasília – DF

Referência: Quadradão Atrás do CAIC e ao lado do Conselho Tutelar de Samambaia

 

D- Ceilândia

Endereço: QNR 04 – Área Especial 01 – Ceilândia Norte – Brasília/DF

Referência: – Próximo à praça da QNR 03 / 04

Governo do Distrito Federal